SIMAI Framework 4 (demo)
Демо банннер 1920х400

Расписание

Главный врач

Уколов Руслан Дмитриевич
Главный врач
Будние дни 09:00 - 18:00

Гастроэнтерологическое отделение

Степанова Анна Александровна
Заведующий отделением гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог
Уточнять в регистратуре
Мальцев Игорь Леонидович
Гастроэнтеролог
По будням 14.00 -19.00

Заместитель главного врача по медицинской части

Гаврилов Николай Петрович
Заместитель главного врача по медицинской части
Понедельник, вторник 08.00 - 13:00 / Среда, четверг 15:00 -17:00

Кардиологическое отделение

Анафьева Ирина Станиславовна
Заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог
Понедельник, среда, пятница 14.00 - 19.00 / Вторник, четверг 08.00 - 13.00
Конюхов Валерий Аркадьевич
Кардиолог
Понедельник, пятница 14.00 - 19.00 / Вторник 11.00 - 15.00
Макаров Никита Александрович
Кардиолог
Нечетные 9.00 - 15.00
Шепелева Светлана Петровна
Кардиолог
Четные дни 9.00 -15.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Калинин Иван Романович
Лаборант
Среда 9.00-14.00
Красильникова Валерия Павловна
Лаборант
Ежедневно, кроме среды 08.00 - 11.00

Заместитель главного врача по поликлинике

Сергеев Дмитрий Анатольевич
Заместитель главного врача по поликлинике
Ежедневно 9.00 - 15.00

Отделение восстановительного лечения

Иванов Демид Андреевич
Заведующий отделением восстановительного лечения, врач-физиотерапевт
Вторник, четверг 9:00 - 15:00 / Среда 08.00 - 13.00
Мушникова Маргарита Анатольевна
Врач-физиотерапевт
Ежедневно 9.00 - 15.00
Онищенко Мария Владиславовна
Детский массажист
Понедельник, пятница 14.00 - 19.00

Диагностическое отделение

Иващенко Алексей Макарович
Заведующий диагностическим отделением, УЗИ-диагност
Четные дни 09.00 - 15.00 / Нечетные дни 08.00 - 12.00
Комарова Ольга Васильевна
ЭКГ-диагност
Среда 14.00 - 19.00

Терапевтическое отделение

Иванова Вера Петровна
Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт
Пятница 14.00 - 19.00
Бакиева Вероника Андреевна
Терапевт
Понедельник, среда 14.00 -19.00
Красноперова Ольга Евгеньевна
Терапевт
Понедельник, среда, пятница 14.00 - 19.00 / Суббота 08.00 - 11.00
Морозова Анфиса Семеновна
Терапевт
Суббота 9.00 - 15.00
Полипчук Федор Михайлович
Терапевт
Среда 9.00 - 15.00
Демо банннер 1920х400